ХРАМ РОЖДЕСТВА ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ - 28.05.2013 в честь дня пограничника отслужен благодарственный молебен в воинской части

28 Май 2013

28.05.2013 в день пограничника на территории воинской части прошел торжественный митинг и награждение ветеранов службы почетными грамотами, после чего  благочинный Измаильского округа протоиерей Симеон Мухин в сослужении  с настоятелем храма Рождества Богородицы иереем Николаем Павловым отслужили благодарственный молебен в часовне в честь преподобного Ильи Муромского Чудотворца, после окончания которого  о.Симеон  вручил икону святителя Спиридона Тримифунтского начальнику штаба погранотряда полковнику Задорожному Александру Николаевичу.